Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Позвонить
Каталог
Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Главная

Артельные будни. Заливаем бетон себе и людям

Артельные будни и философия созидания в коротком видеосюжете. Смотрим!

Будни Артели Русичи и философия созидания. Заливаем бетон

Иван Мордовин:

В общем, как принято у нас в Артели, себе бетон залили — залей и общественную дорогу. Поправляем вот такие вот ямки насколько хватит бетона. Вот что называется по-артельски. Подход апрельский. Залили себе бетон, залей и общественную дорогу.

Вот здесь у нас был такой древний асфальт, яма на яме, в том числе большие. По колее видно, как приходилось тут маневрировать между ямками. Мы это всё сейчас подлили, пару-тройку дней, надеюсь, соседи будут объезжать и потом можно будет по прямой залетать. Останется там ещё в конце чуть-чуть.  Там уже сосед, может он поправит когда-нибудь. Такие дела.

Иван Мордовин, основатель и руководитель «Артели «Русичи»

На Руси говорили: «сначала гармонизируй пространство внутри себя, потом у себя во дворе, а потом начинай гармонизировать пространство вокруг себя». Этому принципу я придерживаюсь и мы в Артели все придерживаемся того, чтобы создавать эстетику и гармонизировать пространство.

Так вот, когда мы во дворе уже навели порядок, и дома, и в Артели — начинаем гармонизировать пространство вокруг:сажаем растения, делаем тротуары и себе, и просто для людей. Общественную дорогу тоже начинаем содержать, ремонтировать и улучшать.

Так что, друзья, у кого дома уже порядок  можно выходить и закопать ямочку возле двора. Сначала возле двора, потом — на общественной дороге. У кого есть возможность положить асфальт на общественную дорогу, значит, нужно положить асфальт. И так сделаем нашу страну лучше и мир лучше. Такой подход.



Оставьте свой комментарий
Комментировать

Блог: все категории

Напишите нам в WhatsApp